Contest : And the Winner is…

 583 total views

PARTICIPANTSPoints PublicsPoints JuryTOTAL
BAILEY156161317
ARNULF153162315
DOKUTA161143304
SIMBA XETAL144145289
MIKKO KAREKIVI125157282
REBUS AMARILLO150118268
VOLT DUSK138126264
ZAZU JAGER127137264
PUP ASTRA16092252
OREO106144250
PUP BELLO92150242
ALPHA PUP TEMPLAR127112239
HEXY15186237
AKUMA GRAY128106234
REDLIGHT104122226
VOLT101120221
STOLAS13090220
PUP TWIGGERS88129217
ZANDER99114213
SKETCH12289211
TYGER90120210
PUP XYLON85121206
KOPUP10895203
SNACKI13964203
BASTION BUFF PUP10494198
KAOS79114193
FRENCHYPUP9990189
LOLEK10582187
CASPIAN63104167
PUP ENOCH53110163
MAX7785162
FREKI9360153
FLASH7676152
FLIPS45100145
PUP WICCAN5884142
ENDARGON4991140
GIGI5485139
XANDER5880138
BLUEBI4587132
BUSTER10031131
WRUFFLES MCDOG3889127
SONY7649125
NASTRO PUP4971120
PUP COSMO3684120
JOYBOYPUP6455119
AL’FA7839117
PUP MAX7047117
RALPH5161112
PATSY THE POODLE385896
AKIM474794
SERVICE PUP LUCIFER276794
DRAKERA621577
PUPPY PERKY571572
BAKU263157
DRACO31536

Merci aux sponsors pour leurs soutiens et leurs cadeaux :

Puppy Play Shop qui offre au gagnant une show tail et une paire de chaussettes Puppy / Puppy Play Shop which offers the winner a show tail and a pair of puppy socks


Andron-Leather qui offre au gagnant bracelet en cuir brodé personnalisé de la couleur de son choix / Andron-Leather which offers the winner a personalized embroidered wrist band in the color of your choice


Tayot (Johann Zwerenz) qui offre au gagnant son portrait Puppy / Tayot (Johann Zwerenz) qui offre au gagnant son portrait Puppy

Avez vous aimé cette article ?

Cliquez sur une étoile pour le noter!

Note moyenne 5 / 5. Nombre de votes: 3

Aucun vote pour l'instant! Soyez le premier à noter cet article.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.

Bienvenue sur Puppy Play France Souhaitez-vous recevoir des notifications sur les dernières mises à jour? Non Oui

New Report

Close